О компании
  • +7 (903) 103-06-12

Наша работа

Общество с ограниченной ответственностью "Спецпортал" было создано 2 апреля 2012 года.

Помимо коммерческих целей, прямо прописанных в Уставе компании, обществом выполняются социально-значимые задачи по повышению безопасности на наших дорогах и уровня профессиональной подготовки работников и специалистов, связанных с обращением опасных грузов, а так же сотрудников контролирующих органов.

Применение в Российской Федерации с 25 апреля 2012 года положений Соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ), издание целого ряда российских нормативных документов, внесли значительные изменения в организацию этого вида перевозок. Ввиду отсутствия необходимого количества специалистов, возник определённый информационный вакуум, разность подходов к трактовке нормативной базы, перекосы в применении законодательства об административных правонарушениях. Восполнить эти пробелы призван наш интернет-ресурс, и созданные в ходе его развития дополнительные сервисы.

Созданный с участием консультантов в области перевозок опасных грузов, в течение небольшого периода времени портал стал источником достоверной и полезной информации для руководителей и сотрудников транспортных компаний, производств, учебных заведений профессионального обучения.

Одним из важных направлений нашей работы является реализация книжных изданий в рамках сотрудничества с издательством Организации Объединенных Наций. Совместная работа в этом направлении позволила обеспечить поставку в Российскую Федерацию качественных изданий ООН на русском языке, существенно снизить спрос на контрафактную продукцию.










© 2015 - 2024 SpecPortal